Комплект видеонаблюдения Oltec AHD-KIT-311/2

6 193,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000014373
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
Готовый комплект видеонаблюдения для самостоятельной сборки состоит из 2-х уличных видеокамер, видеорегистратора, блока питания, разветвителя и 2-х готовых бухт кабеля обжатого разъемами длиной по 10м.
НАЗНАЧЕНИЕ
Комплект предназначен для организации видеонаблюдения в гаражах, фасадах зданий, складах, территориях, улице, парковках, КПП.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
Комплект видеонаблюдения собран на базе оборудования формата AHD (аналог высокого разрешения).
Цилиндрическая универсальная видеокамера с ИК-подсветкой выполнена из abs пластика и имеет степень защиты корпуса IP-66, выдерживает зимние температуры до -300.
Камера собрана на основе современной матрицы CMOS IR CUT и способна транслировать видео с разрешением 2Мп.
Мегапиксельный объектив с фокусным расстоянием f=3.6 мм формирует качественную сфокусированную картинку с высокой четкостью и широким углом обзора (720).
Количество и мощность светодиодов обеспечивает достаточно яркую подсветку для детализации ночной съемки дальностью обзора до 20 метров.
Длина волны ИК подсветки равна 850 нм и невидима для человеческого глаза.
Подсветка автоматически включается при недостаточном освещении.
Видеорегистратор поддерживает до 4 видеокамер и способен вести видеозапись в реальном времени на всех четырех каналах.
Через реализованные VGA и HDMI выходы видео можно вывести на монитор или LCD телевизор.
Регистратор поддерживает выбор режимов записи: по детекции движения/постоянно/ по расписанию.
С помощью функции удаленного доступа,через подключения через облачный сервис Xmeye Cloud, просмотр видео, а также архивных записей, доступный как через глобальную сеть интернет на компьютере, так и через смартфон на базе Android/iOS.
КАК НАЛАШТОВАТЬ
В комплект видеонаблюдения входит все необходимое для подключения.
Видеокамеры фиксируем с помощью саморезов к плоской поверхности и подключаем с помощью готового кабеля к видеорегистратору и через разветвитель к блоку питания.
Устанавливает жесткий диск внутрь видеорегистратора*.
Для удаленного доступа подключаем видеорегистратор через LAN порт к сети.
Интуитивно понятное меню рос. на языке и инструкция поможет настроить видеорегистратор под индивидуальную задачу.
ПО для просмотра видео через компьютер используем CMS (в комплекте на диске).
Мобильное приложение для просмотра через смартфон - Xmeye Cloud (загрузим с Android Маркета или AppStore).
Настройка комплекта не займет много времени.
* избирательнорегистратор не комплектуется жестким диском.
КОМПЛЕКТАЦІЯ
Видеокамера – 2 шт.
Видеорегистратор* - 1шт.
* избирательнорегистратор не комплектуется жестким диском.
Блок питания для видеорегистратора 12В/2А - 1шт.
Мышь для видеорегистратора - 1шт.
Разветвитель 1 на 4 - 1шт.
Блок питания для видеокамеры 12В/1А – 1шт.
Кабель обжатый разъемами 10м - 2шт.
СПЕЦИФИКАЦИЯ ВИДЕОКАМЕРЫ
| Камера | AHD-формату |
| Матрица | 1.3" CMOS IR CUT |
| Эффективное количество пикселей (HxV) | 1920(H) X 1080(V) |
| Чувствительность | 0.01 Lux |
| Дозвіл | 2.1 Mpix |
| Корпус | abs пластик |
| Дальность ИК-подсветки | до 20 метров |
| питание | DC12V/550mA |
| Объектив | f=3.6 мм |
| Размеры | 142(W)x70(H)x66(D) mm |
| Вес | 450 гр |
| Температура хранения | -30...+60°С |
| Формат | AHD |
| Рабочие температуры | -30 .... +45 С |
СПЕЦИФИКАЦИЯ ВИДЕГИСТРАТОРА
| Тип (Аналог, AHD, IP, мультиформат) | Мультиформат |
| Поддерживаемые камеры | AHD/CVBS/CVI/TVI/IP |
| Max.Дозвил поддерживаемых камер | 5 MP (IP 5Mp) |
| Компрессия видео | H.265X |
| Операционная система | Linux |
| Видео входы | 4 BNC |
| Видеовыходы | VGA/HDMI |
| Максимальное разрешение видеовыхода | 1920x1080 |
| Аудиовходы | 1 RCA |
| Аудиовыходы | 1 RCA |
| Количество HDD | 1 |
| Емкость поддерживаемых HDD | 4 Tb |
| Максимальное разрешение записи | 5Mp |
| Скорость записи до макс.Дозвил | 720p/25fps;1080p/15fps;5M-N/11fps |
| Восприятие архива | В зависимости от режима |
| Управление PTZ | COAX |
| ПО для удаленного доступа | VMS, General_CMS |
| ПО мобильный клиент | Xmeye (Android, iOS) |
| Особенности | |
| Сеть | RJ45 |
| USB порти | 2 |
| Тревожные входы/выходы | Нет |
| Комплектация | DVR;БП;Мишка; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltec |
- Цена: 6 193,42 ₴

