IP регистратор OLTEC NVR-6525UHD на 36 каналов

9 528,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000015449
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
NVR - 6525UHD(36CH) 36 канальный IP видеорегистратор (NVR). Устройство поддерживает видеокамеры с разрешением до 8Mpix. Для записи архива, есть возможность установить 2 накопителя (HDD) SATA 3.5"
Для подключения видеомонитора или телевизора предусмотрены видеовыходы HDMI (4K)/VGA (1080P).
Регистратор поддерживает удаленный доступ через интернет, для этого используется специализированное ПО VMS. Также есть возможность удаленного просмотра через смартфон на мобильных платформах iOS / Android через приложение XMeye. Функция P2P позволяет легко и без дополнительных действий получить доступ к регистратору, используя его серийный номер.
Видеорегистратор имеет поддержку протокола ONVIF, который обеспечивает совместимость с большинством современных IP видеокамер.
Гарантия на остатку 12 месяцев.
Спецификация:
| Тип (Аналог,AHD,IP,мультиформат) | IP |
| Поддерживаемые камеры | IP (OnVif 2.4 or higher) \ XM (NetIP) |
| Max. Разрешение поддерживаемых камер | 8Mp (4K) |
| Компрессия видео | H.264 / H.265 |
| Операционная система | Linux |
| Видео входы | - |
| Видеовыходы | VGA/HDMI |
| Максимальное разрешение Видео выхода | VGA (1080) / HDMI (4K) |
| Аудиовходы | 1 RCA |
| Аудиовыходы | 1 RCA |
| Количество HDD | 2 |
| Емкость поддерживаемых HDD | 6 Tb |
| Максимальное разрешение записи | 4K |
| Управление PTZ | IP |
| ПО для удаленного доступа | VMS |
| Мобильное приложение | XMeye (Android, iOS) |
| Сетевой интерфейс | RJ45 10\100 |
| USB порти | 2 х USB 2.0 port |
| Тревожные входы/выходы | - |
| Комплектация | DVR; БП; Мышка; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltec |
- Цена: 9 528,34 ₴



