Оснащение контроля доступа
Надежные решения ARNY для построения автономной системы контроля и управления доступом в начальном ценовом сегменте.
Представляем ассортимент СКУД с базовым набором функций
Новые устройства управления доступом разработаны с учетом основных требований специалистов по безопасности и имеют следующие особенности:
Автономные кодовые клавиатуры
AKP-220 AKP-240
Кодовые клавиатуры AKP-220 EM/MF со встроенным считывателем Proximity карт EM-Marine/MIFARE предназначены для построения автономной системы контроля и управления доступом для одной точки прохода.
Автономный контроллер бесконтактных карт и брелоков
ARC-210
Автономный контроллер ARC-210 EM / MF со встроенным считывателем Proximity карт EM-Marine / MIFARE предназначен для построения автономной системы контроля и управления доступом для одной или двух точек прохода. Корпус устройства выполнен из прочного пластика и имеет класс защиты IP68 для устойчивости в плохих климатических условиях. Контроллер программируется с помощью мастер-карт.
Считыватели карт
AR-10 AR-M10
Считыватели позволяют работать с самыми популярными на сегодняшний день форматами: EM-Marine и MIFARE. Устройства предназначены для работы в системах контроля доступа любой сложности и с контроллерами любых производителей с интерфейсом Wiegand. Корпус AR-10 выполнен из прочного пластика, корпус AR-M10 - из металла. Оба считывателя имеют класс защиты IP68. Электронные компоненты внутри корпуса защищены от внешних воздействий плотным слоем специального полимера.
Бесконтактние карти, метки и брелоки
Выбирайте удобный идентификатор: карта, брелок или стекер. Современный подход к организации доступа — это новый уровень защиты и комфорта.
Широкие возможности интеграции
Устройства работают в составе простой системы контроля доступа, или интегрируются в распределенные системы по протоколу Weigand.
Кодовая клавиатура AKP-240 EM со встроенным считывателем Proximity карт EM-Marine предназначена для построения автономной системы контроля и управления доступом для одной точки прохода.
Выполнена из металла и имеет класс защиты IP68, что позволяет использовать ее как внутри, так и снаружи помещения. Программирование AKP-240 EM осуществляется с помощью клавиатуры.
Поддерживает работу 2000 ключей (кодов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARNY |
| Пользовательские характеристики | |
| Вологозахіст | IP68 |
| Габаритні розміри | 120×56×20 мм мм |
| Дальність зчитування карт / брелоків | 2-5 см |
| Декоративне підсвічування кнопок | є |
| Кількість карт / кодів | 2000 |
| Матеріал кнопок | метал |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение питания | 12 В |
| Назначение | кодова клавіатура / контролер безконтактних карт / брелоків |
| Протокол підключення до контролера | Wiegand 26 |
| Підключення додаткового зчитувача | є |
| Реле управління замком | NO/NC |
| Рабочая температура | -40°…+60° |
| Серия | Контролери |
| Стандарт Proximity-карт / брелоків | EM-Marine (125 кГц) |
| Ток потребления | ≤60мА |
| Тип встановлення на поверхню | Накладна |
| Тип установки | внутрішня / зовнішня |
| Тип ідентифікації | безконтактна карта / брелок+код |
- Цена: 280,90 ₴


