CS-W2D Базовая Wi-Fi станция для Ezviz камер C3A

725,04 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000019856
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспроводная базовая станция со встроенной сиреной для Ezviz камер C3A. Поддерживает подключение до 6 камер, расширяет покрытие Wi-Fi, встроенная сирена 100дБ. Возможность работы от батареек. Размер:95х110 мм.
Характеристики:
| Тип устройства | Базовая станция для C3A | |
|---|---|---|
| Подключение к сети | Ethernet RJ45 до роутера, Wi-Fi 2.4 ГГц до камер (IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n) | |
| Бездротова камера | Поддерживается до 6 беспроводных камер | |
| Оперативная память | 128 Мб | |
| Поддержка сирены тревоги | є | |
| Индикаторы | LED индикатор системы, LED индикатор WAN порта | |
| Кнопки | 1x кпопки SYNC, 1x кнопки Power, 1x кнопки Сброс | |
| Питание | DC 5В / 2A | |
| Мощность потребления | до 10 Вт | |
| Рабочая температура | 0 ° C ~ +40 ° C | |
| Влажность |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы | LED індикатор системи, LED індикатор WAN порту |
| Бездротова камера | Підтримується до 6 бездротових камер |
| Вес | 180 г |
| Влажность | <95% |
| Питание | DC 5В / 2A |
| Кнопки | 1x кпопки SYNC, 1x кпопки Power, 1x кпопки Скидання |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Потужність споживання | до 10 Вт |
| Підключення до мережі | Ethernet RJ45 до роутера, Wi-Fi 2.4 ГГц до камер (IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n) |
| Підтримка сирени тривоги | є |
| Рабочая температура | 0 ° C ~ +40 ° C |
| Розміри | 95х95х110 мм мм |
| Тип устройства | Базова станція для C3A |
- Цена: 725,04 ₴


