Цифровая IP видеокамера IPC-225 с разрешениемдо 5Mpix(2560x1920).
Камера виполнена в металлическом корпусе белого цвета на кронштейне.
Модель виполнена на базе светочувствительной широкоформатной матрици Sony IMX-335, благодаря которой видеокамера транслирует изображение исключительного качества днем и при недостаточной освещенности.
Для сьемки в ночном режиме видеокамера оборудована ИК подсветкой с дальностью до 20 метров, которая включается автоматически и имеет несколько режимов работи.
Питание видеокамери осуществляется от стандартного адаптера DC12V(не идет в комплекте).
IP видеокамера поддерживает все популярние кодекиH.264/H.265/H265+.
Обьектив с фокусним расстоянием f=3.6 мм обеспечивает камере угол обзора в 90.
Видеокамера поддерживает удаленное наблюдение со смартфонов через p2p подключение.
Технические характеристики
| Модель | IPC-225 |
| Матрица | 1/3" SONY IMX335+3516D |
| Максимальное разрешение (main stream) | 2560x1920 (20fps) / 2560x1440 (25fps) / 2048x1536 (25fps) / 1920x1080 (25fps) / 1280x720 (25fps) |
| Кодек | H.264/H.265/H265+ |
| Чувствительность | 0 Lux |
| Протоколи | OnVif 2.4; TCP/IP; ICMP; HTTP; FTP; DHCP; DDNS; DNS; RTSP; RTP; RTCP; NTP; SMTP |
| Особенности | |
| Отношение сигнал/шум | >52dB |
| Дальность ИК -подсветки | до 20 метров |
| Включение ИК-подсветки | Освещенность менее 10 Lux |
| Автоматическая регулировка усиления | Есть |
| Питание | DC12V |
| Обьектив | 3.6 mm 1/1,7" 5Mp |
| Габарити | 180x70x65 |
| Вес | 300 гр |
| Рабочие температури | -20...+50 |
| ПО | P6S PRO (Android/ iOS) /UC (PC) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oltec |
- Цена: 3 297,45 ₴


