IP камера Hikvision DS-2CD1021-I(F) 2.8mm

3 151,38 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000020116
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 Мп IP; Матрица: 1 / 2.7 "CMOS; Сжатие: H.264 / MJPEG; объектив f = 2.8 мм (угол обзора 112 °); Чувствительность: 0.01 лк (F2.0, AGC вкл), Ч / Б 0 лк с ИК; Запись : 1080р - 25 к / с; Функции: DWDR, день / ночь (ICR), BLC, 3D-DNR, ROI; ИК подсветки до 30 метров; IP67, DC 12В / 6,5Вт, POE (802.3af), 178 × 66 × 68 мм
Характеристики:
| Матрица | 1/2.7" CMOS | |
|---|---|---|
| Мин. чувствительность | цвет: 0.01 лк(F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк с ИК | |
| Скорость затвора | 1/3 - 1/100, 000 с | |
| Медленная выдержка затвора | Поддерживает | |
| Подавление шума (DNR) | 3D | |
| DWDR | Поддерживает | |
| Регулировка по осям | поворот: 0° - 360°, нахил: 0° - 180°, оберт: 0° -360° | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм | |
| Апертура | F2.0 | |
| Углы обзора | Г: 112°, В: 60°, Д: 132° | |
| Крепление объектива | M12 | |
| Тип подсветки | ИК | |
| Дальность подсветки | 30 м | |
| Видео компрессия | H.264 | |
| Видео битрейт | 32 кбит/с - 8 мбит/с | |
| Макс. разрешение | 1920 × 1080 | |
| Количество потоков | 2 | |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с | |
| Частота кадров (доп. поток) | 640 × 480, 640 × 360 25 к/с | |
| BLC | Поддерживает | |
| Метод хранения | FTP | |
| Сетевые протоколы | TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, NTP, UPnP™, SMTP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, Bonjour, IPv4, UDP, SSL/TLS | |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect | |
| Количество одновременных подключений | 6 | |
| Пользователи / уровни | 32/3 | |
| Совместимость | ONVIF, ISAPI | |
| Поддержка браузеров | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ | |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M | |
| ROI | 1 зона для главного и доп. потока | |
| Питание | 12В DC, 0.4 A | |
| PoE | 802.3af, 36 В to 57 В | |
| Мощность потребления | 5 Вт | |
| Рабочая температура | -30 °C - 60 °C | |
| Степень защиты | IP67 | |
| Размеры | 178 × 66 × 68 мм | |
| Вес | 270 г | |
| Материал | метал+пластик |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Підтримує |
| DWDR | Поддерживает |
| PoE | 802.3af, 36 В to 57 В |
| Апертура | F2.0 |
| Вес | 270 г |
| Відео бітрейт | 32 кбіт/с - 8 мбіт/с |
| Дальність ІЧ підсвічування | 30 м |
| Питание | 12В DC, 0.4 A |
| Користувачі / рівні | 32/3 |
| Кріплення об'єктива | M12 |
| Кути огляду | Г: 112°, В: 60°, Д: 132° |
| Матриця | 1/2.7" CMOS |
| Сетевые интерфейсы | 1 RJ45 10 M/100 M |
| Метод зберігання | FTP |
| Мін. чутливість | колір: 0.01 лк(F2.0, AGC вкл), Ч/Б: 0 лк з ІЧ |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Программное обеспечение | iVMS-4200, Hik-Connect |
| Підтримка браузерів | IE 10+, Chrome 57.0+, Firefox 52.0+ |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080, 1280 × 720 25 к/с |
- Цена: 3 151,38 ₴

