IP камера IMOU IPC-L26P
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1/2.7” 2 Мп CMOS; фокус 2.8 мм; 2Мп (1920 x 1080) 25 к/с; Дальность ИК-подсветки до 10м; угол обзора: Г: 114°, В: 66°, Д: 137°; Сжатие видео: H.265/H.264; Встроенный микрофон и динамик, сирена 110 дБ; Встроенный стробоскоп 2000 лм, 3 режима работы; Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n, до 100м; Питание: AC 100~240 В, 40 Вт; Класс защиты IP65; Размеры: 237.2×317.3×171.8мм; Вес 1.8 кг
Характеристики:
| Матрица | 1 / 2.7 " CMOS | |
|---|---|---|
| Тип подсветки | ИК | |
| Дальность подсветки | 10 м | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм | |
| Углы обзора | Г: 114°, В: 66°, Д: 137° | |
| Цифровое увеличение | 16х | |
| Частота кадров (главный поток) | 2МП (1920х1080) - 25к/с | |
| Видео компрессия | H.265/H.264 | |
| Программное обеспечение | Imou APP | |
| Мобильные платформы | iOS, Android | |
| Аудио интерфейсы | Встроенный микрофон, встроенный динамик, сирена 100дБ | |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi: IEEE802.11b / g / n | |
| Локальное хранилище | Micro SD-карта до 256Гб | |
| Питание | AC 100-240 В | |
| Мощность потребления | до 40 Вт | |
| Рабочая температура | -30°C~ + 50°C | |
| Степень защиты | IP65 | |
| Размеры | 237 × 317 × 172 мм | |
| Вес | 1.8 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IMOU |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудіо інтерфейси | Вбудований мікрофон, вбудований динамік, сирена 100дБ |
| Вес | 1.8 кг |
| Відео компресія | H.265/H.264 |
| Дальність ІЧ підсвічування | 10 м |
| Питание | AC 100-240 В |
| Кути огляду | Г: 114° , В: 66°, Д: 137° |
| Локальна пам'ять | Micro SD-карта до 256Гб |
| Матриця | 1 / 2.7 " CMOS |
| Сетевые интерфейсы | Wi-Fi: IEEE802.11b / g / n |
| Мобільні платформи | IOS, Android |
| Потужність споживання | до 40 Вт |
| Программное обеспечение | Imou APP |
| Рабочая температура | -30°C~ + 50°C |
| Розміри | 237 × 317 × 172 мм мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Цифровое увеличение | 16х |
| Частота кадрів (головний потік) | 2МП (1920х1080) - 25к/с |
- Цена: 8 726,98 ₴


