Беспроводная уличная wifi ip камера видеонаблюдения Oltec IPC-123 + SD

2 858,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000022006
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
IPC-123 – уличная IP WIFIкамера видеонаблюдения с углом обзора 90 градусов. Камера предназначена для организации внешнего видеонаблюдения, имеет класс защиты IP66.
Функция записи на карту памяти позволяет камере работать автономно (без регистратора),
поддерживаются карты памяти microSD CLASS 10 емкостью до 128GB(64GB входить у комплект).
Для экономии места на накопителе. предусмотрена функция записи по детекции движения.
В камере установлен стандартный объектив f=3.6 мм с углом обзора 90 градусов.
Управление и настройка видеокамеры осуществляется со смартфона, для этого необходимо загрузить и установить программу ICsee (Android, IOS) продолжая следовать подсказкам сделать настройку камеры. IPC-123 может подключаться к сети или с помощью WIFI или через лидирующее подключение LAN.
IPC-123 оснащена двухсторонней аудиосвязью, позволяющей камере слышать обстановку на объекте.
Видеокамера поддерживает OnVIF протокол, который обеспечивает камере возможность подключения к большинству современных цифровых регистраторов.
СПЕЦИФИКАЦИЯ:
| Модель | IPC-123 |
| Матрица | 1/3 'Progressive CMOS |
| Объектив | 3.6 мм |
| Ик подсветка | До 20 метров |
| Режим день/ночь | автоматический |
| Угол обзора | 90 градусов |
| Частота кадров/Голловый поток | 2Мп - 15fps |
| Интерфнйс | MicroSD карта памяти до 128GB |
| Сетевое подключение | WIFI(2,4Ghz) |
| Мобильное приложение | ICsee,VMS,XMeye |
| Аудио связь | Двусторонний |
| Питание | 12V2А |
| Размеры | 190x70x60мм |
| Материал корпуса | Пластик/Мктал |
| Рабочие температуры | -20С +40С |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oltec |
- Цена: 2 858,50 ₴

