Базовая станция для камер Ezviz CS-WLB

1 415,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000022489
+380 (97) 711-21-21
- +380 (66) 711-21-21
- +380 (93) 711-21-21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Базовая станция для камер Ezviz C3A. Возможность подключения до 6 камер С3А, встроенная сирена 100дБ, функция Wi-Fi роутера, два типа хранения данных (хмара или карта); Питание: DC 12В / 1.5А и встроенный аккумулятор на 2600 мАч; Размер: 142х130х130 мм.
Характеристики:
| Беспроводные камеры | Поддерживается до 6 беспроводных камер | |
|---|---|---|
| Релейные выходы | Встроенная сирена 100 дБ | |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц и 5 ГГц | |
| Ethernet | Ethernet, 4G LTE | |
| Оперативная память | 128 Мб | |
| Локальное хранилище | micro SD до 128 Гб | |
| Кнопки | 1 SYNC шапки, 1 Power кнопка, 1 Сброс кнопка | |
| Индикаторы | LED индикатор системы, LED индикатор WAN порта | |
| Питание | DC 12В 1.5А или 2600мАч литиевая батарея; Адаптер поддерживает АС 100В - 240В | |
| Рабочая температура | 0 ° C ~ +40 ° C | |
| Влажность | 0% ~ 90% | |
| Размеры | 142х130х130 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | Ethernet, 4G LTE |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц і 5 ГГц |
| Индикаторы | LED індикатор системи, LED індикатор WAN порту |
| Бездротові камери | Підтримується до 6 бездротових камер |
| Влажность | 0% ~ 90% |
| Питание | DC 12 В 1.5А або 2600мАч літієва батарея; Адаптер підтримує АС 100В - 240В |
| Кнопки | 1 SYNC кпопки, 1 Power кнопка, 1 Скидання кнопка |
| Локальна пам'ять | micro SD до 128 Гб |
| Оперативная память | 128 Мб |
| Релейні виходи | Вбудована сирена 100 дБ |
| Рабочая температура | 0 ° C ~ +40 ° C |
| Розміри | 142х130х130 мм мм |
- Цена: 1 415,10 ₴

