Описание
Характеристики
Информация для заказа
2 Mп Wi-Fi EZVIZ с сиреной; 2 LED лампи 2000 лм 3000К; Сжатие: Smart H.264, H.265, 1920 × 1080 25 к / с; PIR: 10м, угол 270°, ИК: 25м, угол обзора 120°. Функции: датчик движения, двусторонняя аудио связь, 3D DNR, WDR, BLC; Micro SD до 256 Гб; IP65, -30 ° C - 50 ° C, AC 100-240В, 185x186x268 мм, 1.5 кг
Характеристики:
| Матрица | 2Мп | |
|---|---|---|
| Подавление шума (DNR) | 3D | |
| WDR | Поддерживает | |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм | |
| Углы обзора | Г: 103°, В: 57°, Д: 121° | |
| Тип подсветки | ІЧ, PIR | |
| Дальность подсветки | 25 м | |
| Видео компрессия | H.264, H.265 | |
| Макс. разрешение | 1920x1080 | |
| Частота кадров (главный поток) | 1920 × 1080 25 к/с | |
| BLC | Поддерживает | |
| Аудио интерфейсы | 1 встроенный микрофон, 1 динамик | |
| Дальность PIR | 30 м | |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n 2.4 ГГц | |
| Локальное хранилище | micro SD до 256Гб | |
| Питание | AC 100-240В | |
| Мощность потребления | 35 Вт | |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C | |
| Степень защиты | IP65 | |
| Размеры | 185x186x268 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Пользовательские характеристики | |
| BLC | Підтримує |
| WDR | Підтримує |
| Wi-Fi | 802.11 b/g/n 2.4 ГГц |
| Аудіо інтерфейси | 1 вбудований мікрофон, 1 динамік |
| Відео компресія | H.264, H.265 |
| Дальність PIR | 30 м |
| Дальність ІЧ підсвічування | 25 м |
| Питание | AC 100-240В |
| Кути огляду | Г: 103°, В: 57°, Д: 121° |
| Локальна пам'ять | micro SD до 256Гб |
| Макс. роздільна здатність | 1920x1080 |
| Матриця | 2Мп |
| Потужність споживання | 35 Вт |
| Придушення шуму (DNR) | 3D |
| Рабочая температура | -30°C - +50°C |
| Розміри | 185x186x268 мм мм |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип подсветки | ІЧ, PIR |
| Фокусное расстояние | 2.8 мм |
| Частота кадрів (головний потік) | 1920 × 1080 25 к/с |
- Цена: 2 975 ₴


