IPC-2035 Миниатюрная корпуснаяWIFI IP видеокамера. Устройство выполнено в пластиковом кубическом корпусе компактных размеров. Видеокамера транслирует изображение с разрешением 1080P (1920x1080), в комплекте со стандартным объективом угол обзора составляет 90 градусов.
Видеокамера имеет встроенный аккумулятор емкостью 500mAh, позволяющий ей работать автономно, без внешнего питания (время зависит от сценария использования и установки на объекте съемки).
Для установки и эксплуатации камеры необходимо установить и загрузить мобильное приложение PixPlus (Android/iOS), подать питание на видеокамеру и убедиться в наличии доступной WIFI сети. Далее следуя интерактивным подсказкам сделать настройку камеры.
Видеокамера IPC-2035 поддерживает запись на съемный накопитель формата microSD (не идет в комплекте) CLASS10, емкостью до 64Gb. Для экономии места на накопителе видеокамеру можно настроить на запись по деталям движения. Также есть возможность архивирования записей в облако (платные пакеты от 3$/мес).
Для работы в ночное время или при недостаточной освещенности видеокамера имеет встроенную ИК подсветку с дальностью до 7 метров. Ик подсветки включается автоматически, при этом изображение транслируется монохромном режиме.
Видеокамера имеет встроенный микрофон для записи аудио, причем эту функцию можно отключить в настройках.
В камере предусмотрено магнитное крепление, которое позволяет установить ее на любую металлическую поверхность, также комплектуется универсальный кронштейн.
Питание к видеокамере подается от комплектного адаптера 5V1А через гнездо microUSB, но устройство может быть заживлено и от Power Bank.
Технические параметры
| Модель | IPC-2035 |
| Дозвіл | 1080P |
| Объектив | 3.6 мм |
| ИК подсветки | До 7 метров |
| Режим день/ночь | автоматический |
| Угол обзора | 90 градусов |
| Хранение видеофайлов | MicroSD карта памяти до 64GB |
| Сетевое подключение | WIFI(2,4 Ghz) |
| Мобильное приложение | PixPlus |
| Аудио связь | микрофон |
| Электропитание | 5V1А(microUSB) |
| Размеры | 35х37х39мм |
| Крепление | Магнитное, кронштейн |
| Комплектация | Камера, кабель, кронштейн, инструкция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oltec |
- Цена: 3 222,51 ₴





